• 18 ноября 2018, воскресенье

18 ноября 2018 c 18:00 до 19:00
Интегральный музей-квартира Академгородка, ул Правды, 4 кв 4

Ретро-перфоманс о 60х в Интегральном музее Академгородка

Актёры будут читать мемуары, петь песни и разыгрывать фрагменты жизни 60х годов в реальных декорациях квартиры-музея Академгородка.

Мы хотим ухватить дух Академа. Вместе с Вами почувствовать другой воздух, другие звуки, другой совершенно незнакомый, но такой созвучный нам мир научного городка. Академ молодости, музыки и надежды.

Зрители перфоманса вместе с актёрами споют под гитару, станцуют твист, выпьют чаю, а может и что-то покрепче — ведь никогда не знаешь, чем закончится вечер в академе.

Соединяя вместе настоящие тексты и воспоминания, музейные вещи с историей и живые звуки, жесты и голоса мы создаём уникальный спектакль. Машину времени без единого транзистора. Нужно только купить билет.

• ул.Правды 4, кв 4
  • 18 ноября в 18:00
  • Плата за риск: 300р

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!