Ведьма, драма 18+

спектакль, вписанный в реальность старого мира.

Театры 0+

Драма «Ведьма» поставлена по рассказам А.П.Чехова, но в необычном, почти мистическом звучании.

Истории людей в одном из тысячи дальних уголков России среди безграничных просторов угрюмой Руси. Истории людей, бесконечно нуждающихся в любви и так же бесконечно одиноких. Ведь «бывает такая пустота, такой вакуум, от которого кровь леденеет, который хуже смерти. Раз люди кончают самоубийством… значит, существует нечто, что хуже смерти» ©
Спектакль, пронизывающий холодом, и при этом необыкновенно нежный, играется в живых декорациях музея под открытым небом ИАЭТ СО РАН среди памятников деревянной архитектуры и пустынного зимнего пейзажа.

Спектакль стал Лауреатом II степени Межрегионального фестиваля «Золотая Кобра-2017» и Дипломантом Международного фестиваля «Параллельные Миры-2018».

Когда: 26 февраля в 18:00

Где: музей под открытым небом ИАЭТ СО РАН

проезд по направлению к пос. Ключи, ул. Ионосферная, 6 кор.2

Добраться можно:

*на автобусе 716д, 107к — http://mintrans.nso.ru/page/609, ост. садовое общество «Экспериментатор»

*такси или личном транспорте. В музее есть парковка.
*карта с координатами - goo.gl/maps/1N9LvvpNasN4fnx78...

Это спектакль-променад. Это значит, мы будем ходить от локации к локации. По приезду вас встретит Проводник, он ответит на все технические вопросы.

Обратите внимание, показ состоится загородом — обязательно тепло оденьтесь и будьте готовы находиться на улице.

Показ строго 18+

Длительность: 1 час. Время сбора гостей — 18:00. Время начала действия — 18:15

музей — instagram.com/siberian_artifacts
театр - inst/vk/fb @teatr1961

26 февраля 2022 18:00–19:00

Ионосферная, 6 кор 2

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета