АКАДЕМ-ТВИСТ

Спектакль-музей о первых жителях Академгородка

Театры 12+

Актёры будут читать мемуары, петь песни и разыгрывать фрагменты жизни 60х годов в лаконичных декорациях времени. Сочетание современного документального театрального формата с игровой и наивной интонацией молодых академгородковцев 60ых  создаёт уютную и трогательную атмосферу домашних историй.

Мы хотим ухватить дух Академа. Вместе с Вами почувствовать другой воздух, другие звуки, другой совершенно незнакомый, но такой созвучный нам мир. Академ молодости, музыки и надежды.

Зрители перфоманса вместе с актёрами споют под гитару, станцуют твист, выпьют чаю, а может и что-то покрепче — ведь никогда не знаешь, чем закончится вечер в академе.

Соединяя вместе настоящие тексты и воспоминания, музейные вещи с историей и живые звуки, жесты и голоса мы создаём уникальный спектакль. Машину времени без единого транзистора. Нужно только купить билет.

• Юность, пр.Строителей, 21
  • 25 сентября в 19:00

*в рамках празднования Дня Академгородка. Про поддержке Интегрального музея Академгородка и культурного пространства "Юность"

25 сентября 2021 19:00–21:00

Юность проспект Строителей, 21

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета